• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L

お問い合わせ

  • No : 56
  • 公開日時 : 2016/01/08 17:16
  • 更新日時 : 2017/03/31 21:02
  • 印刷

ウォーターサーバーの交換をしたいのですがどのように手続きをすればよいですか?

回答

お客様サービスセンターまでお問い合わせくださいませ。
 
【ご注意事項】
※ウォーターサーバーの交換には利用年数によって手数料をご負担いただきます。
詳しくは、「利用規約」第4条 利用料金およびそのお支払いの11項目をご覧くださいませ。
特段の事情がない限り(海外転勤など)、ほとんどのお客様は一台のウォーターサーバーを継続利用されています。

お問い合わせ
お客様サービスセンター:0570-032-117
受付時間:平日10時~17時半、土日祝日:10時~17時 (年末年始を除く)


 

アンケート:ご意見をお聞かせください