• 文字サイズ変更
  • S
  • M
  • L

お問い合わせ

  • No : 46
  • 公開日時 : 2016/01/08 17:12
  • 印刷

ウォーターサーバーの交換をしたいのですが、手数料などはかかるのでしょうか?

回答

ご利用年数によって、有償となります。
詳しくは、「利用規約」第4条 利用料金およびそのお支払いの11項目をご覧ください。
特段の事情がない限り(海外転勤など)、ほとんどの方は一台のウォーターサーバーを継続利用されています。

アンケート:ご意見をお聞かせください